Найти из картин Васнецова 10 архоизмов или историзмов

Историзмы: зипун, камзол, кафтан, кокошник, жупан, шушун, алтын, грош, полушка, гривна
архаизмы: ветрило (сущ.)- парус., Психея (сущ.)- душа; Заморский (прил.) - иностранный; Кои (местоимение) - который; Сей (местоимение) - этот; Поелику (союз) - потому что. Абы — чтобы, дабы. Арака - пшеничная водкаАрапчик - голландский червонец. Базланить — реветь, кричать. Барбер — брадобрей, парикмахер. Безобычный — не знающий обычаев, житейских правил, приличий. Бела можайская - древнерусский сорт наливных яблочек. Вахмистр — старший унтер-офицер в кавалерийском эскадроне. Ващец — ваша милость. Стезя — дорога, путь. Стень — тень. Сукрой — ломоть хлеба во всю ковригу. Сумет — сугроб. Супостат — противник, враг.

Выпишите словосочетания в соответствии с приведенными схемами.
I) ГЛАГ+НАРЕЧИЕ Сущ+сущ в Р, п
ГЛАГ+СУЩ. В Д, П Сущ+сущ в В, п
ГЛАГ+сущ в Р, П Прил+ сущ
даль моря, проезжать по равнине, платье в горошек, голые вершины, смотреть прямо, идти вдоль берега, блестящее исполнение, кисть маляра, присмотреться внимательно, подъехать к дому, дорога в лес, стоять у стены

II)Нареч+сущ Прил+сущ в П, п
Нареч+нареч Причаст+сущ в Т, п
Глаг+сущ в Т, п Сущ+сущ в Р, п
далеко от города, на мокрой аллее, слишком поздно, нарисованный художником, гордиться сыном, вода из колодца, в уютной гостиной, унесенный ветром, по-летнему жарко, вредно для здоровья, заниматься спортом, лента из шелка

III)Прил +сущ Глаг+местоим
Числит+сущ Нареч+прил
Местоимение+сущ Сущ+нареч
достойный уважения, первый из офицеров, кофе по-турецки, некоторый из учеников, сказать кое-кому, очень скромный, верный присяге, доверять всем, пальто нараспашку, кто-то из класса, чересчур внимательный, трое друзей

Глагол + нареч. Смотреть прямо, присмотреться внимательно,
 Сущ.+ сущ в р. П. Даль моря, кисть маляра,
 Глагол + сущ. В д. П. Проезжать по равнине, подъехать к дому,
 Сущ + сущ. В  вин. П. Платье в горошек, дорога в лес,
 Глаг + сущ. В р. П. Идти вдоль берега, стоять у стены,. Прил. + сущ. Голые вершины, блестящее исполнение
-----------------------
. Нареч+сущ. Далеко от города, вредно для здоровья.
 Прил+сущ в п, п. На мокрой аллее, в уютной гостиной,
Нареч+нареч. Слишком поздно, по - летнему жарко,
 Причаст+сущ в т. П. Нарисованный художником, унесенный ветром,
Глаг+сущ в Т, п. Гордиться сыном, заниматься спортом.
 Сущ+сущ в Р, п. Вода из колодца, лента из шелка
Прил +сущ.  Достойный уважения, верный присяге,
Глаг+местоим. Сказать кое- кому, доверять всем,
Числит+сущ. Первый из офицеров, трое друзей.
 Нареч+прил. Очень скромный, чересчур внимательный
Местоимение+сущ. Некоторый из учеников, кто-то из класса,
Сущ+нареч. Кофе по - турецки, пальто нараспашку,

Пожалуйста, помогите !
№1. От существительных образуйте нормативные формы именительного падежа множественного числа.
Адрес, бухгалтер, директор, договор, год, инженер, кондуктор, катер, корпус,
лагерь, муж, образ, орден, ордер, офицер, пояс, профессор, рапорт, ректор, фронт, цвет, шофер, паспорт, сорт, вексель, купол.
№2. От следующих существительных образуйте формы родительного
падежа множественного числа.
Апельсины, баклажаны, башкиры, блюдца, ботинки, будни, валенки, вафли, граммы, гектары, грузины, киргизы, мандарины, носки, простыни, полотенца, сапоги, серьги, солдаты, сумерки, туфли, чулки, юноши, ясли, бюллетени.

1. Адреса, бухгалтеры, директора, договоры, года(годы), инженеры, кондукторы, катера, корпуса(корпусы), лагеря, мужья(мужи), образы(образа), ордена, ордера, офицеры, пояса, профессора, рапорты, ректоры, фронты, цвета, шоферы, паспорта, сорта, векселя, купола. Где в скобках указаны другие слова, возможна и такая форма, в зависимости от значения слова.
2. Апельсинов, баклажанов, башкир, блюдец, ботинок, валенок, вафель, граммов, гектаров, грузин, киргизов, мандаринов, носков, простынь, полотенец, сапог, серег, солдат, сумерек, туфель, чулок, юношей, яслей, бюллетеней

Воросы существительного, прилагательного, наречье, глагол, местоимение, предлог, союз
Существительное - кто? что?
прилагательное - какой? какая?
глагол - что делать? что сделать?
наречие- как? где? куда? откуда?
местоимение - если оновопросительное Кто? что? какой? каков? чей? который?
предлог - зависит к существительного,

Существительное Кто? Что?
Прилагательное Какой? Какая? Какие? Какое? Чей? Чье? Чья? Чьи?
Наречие Как? Когда? Где? Куда? Почему? Для чего? В какой степени?
Глагол Что делать? Что сделать? Что сделал? Что делал? Что делает? Что будет делать?
Местоимение отвечают на вопросы имён существительных (кто? что? ), имён прилагательных (какой? чей? ), имён числительных (сколько? )
Предлоги и союзы являются служебными частями речи и их вопрос полностью связан с часть речи, с которой они связаны.