Распространите предложения второстепенными членами.

Прозвенел звонок на урок. Ученики громко разговаривали. Вошла строгая учительница. Наступила полная тишина. Начался урок математики. Дети внимательно слушали. Вдруг резко вбежал Петя.

Прозвенел звонок на урок. В классе продолжали разговаривать ученики. Бесшумно в класс вошла учительница. В классе наступила тишина. Начался урок литературы. Дети очень внимательно слушали свою учительницу. Внезапно в класс вбежал Петя.

Распростроните предложения второстепенными членами! Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.
И вот прозвенел звонок. Ученики до сих пор продолжали разговаривать. Учительница русского языка безшумно вошла в класс. И тут в классе наступила мёртвая тишина. Начался последний урок. Дети внимательно слушали, как правильно им стоит выполнить домашнее задание. И вдруг, неожиданно вбежал наш прогульщик Петя.

Прозвенел звонок на урок. Ученики о чем то разговаривали. вошла молодая учительница. в классе наступила тишина. Начался урок русского языка. Дети внимательно слушали свою учительницу. И вдруг неожидано вбежал Петя

Распространите предложения второстепенными членами: Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.
Прозвенел звонок на первый урок. Ученики всё ещё разговаривали между собой об уроках. Вдруг вошла учительница биологии и сказала: " Дети садитесь! ". В классе наступила тишина, дети не думали разговаривать. Урок биологии начался с контрольной работы по пройденному материалу. Дети внимательно слушали объяснения учителя по поводу контрольной. Раздался стук в дверь, и Петя вбежал в класс растерянный.

Распространите предложение второстепенные членами. Звонок. ученики разговаривали. вошла учительница. наступила тишина. начался урок. дети слушали. вбежал петя