Какие члены предложения обычно уточняются

Главные: Подлежащее – это главный член предложения, который обозначает о ком  или о чём говорится в предложении, и отвечает на вопрос кто? Или что?  Подлежащее чаще всего выражено  именем существитель- ным. Подчёркивается одной чертой.

Сказуемое  - это главный член предложения, который обозначает, что в предложении говорится о подлежащем, и отвечает на вопрос что делает? Что делают? Что сделал? Что сделала?  Чаще всего выражается глаголом. Подчёркивается двумя чертами.

второстепенные: Определение – это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы какой? Какая? Какое? Какие? И подчёркивается

волнистой линией. Определение выражается прилагательным.

Дополнение - это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы

Обстоятельство - это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы: где? Куда? Откуда? Как? Когда?  и подчёркивается отрывистой линией и точкой. Обстоятельство чаще всего выражается существительным или наречием.

Расскажите о дополнении пользуясь планом с примерами:
что обозначает
на какие вопросы отвечает
какие члены предложения поясняет
какими частями речи может быть выражено

Дополнение - это член предложения, который обозначает объект действия или признака и выражается обычно косвенным падежом существительного.
Отвечает на вопросы кого, чего? Кому, чему? Кого, что? Кем, чем? О ком, о чём? Подчеркивается пунктиром _ _ _ _ _ _
Поясняет слово, от которого зависит и отвечает на вопросы косвенных падежей. Пр-р: написать письмо, выпить молока, бочонок с пивом, директор завода.
Дополнения выражаются именами  существительными, числительными, местоимениями, глаголами в неопределенной форме.

Что означает имя существительное, на какие вопросы отвечает. Почему эта часть речи так называется. Примеры 2. Одушевленные и неодушевленные имена существительные. Пример. 3. Имена существительные мужского, женского и среднего рода. Примеры. 4. Почему одушевленность -неодушевленность и род-это постоянные признаки имени существительного 5. Изменение имен существительных по числам. Примеры 6. Какими членами предложения бывают имена существительные. Примеры
Имя существительное-это предмет
отвечает на вопросы кто? и что?
корова, человек-одушевлённые
ручка, стол-неодушевлённые
стол-мужской род
яблоко-средний род
ручка-женский род
одушевлённые отвечают на вопрос кто?
неодушевлённые отвечают на вопрос что?
парта-ед. ч.
парты-мн. ч.
имена существительные могут быть подлежащим и дополнением.

1предмет, кто или что?
2лошадь человек одуш. дверь парта неодуш.
3яблоко ср. р, стол м. р, ночь ж. р
одуш. отвечают на вопрос кто? а неодуш. на вопрос что?
школа ед. ч, школы мн. ч
существительные могут быть всеми членами предложения

Дам много баллов! СРОЧНО ПОМОГИТЕ МНЕ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 1. ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ДОПОЛНЕНИЕ? 2. НА КАКИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ ДОПОЛНЕНИЕ? 3. КАКИЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЯСНЯЕТ ДОПОЛНЕНИЕ? 4. КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫРАЖЕНО? Помогите, прошу(((

Дополнение - второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей: Кого? Чего? Кому? Чему? Что? Кем? Чем? О ком? О чём? - Существительным может быть выражено

1)Дополнение обозначает предмет. 2) Дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей. 3) Дополнение поясняют главные или второстепенные члены предложения. 4) Дополнение выражено именем существительным или местоимением.