Подлежащее, сказуемое, определение, обстоятельство, существительное... Какое слово скорее всего попал в этот список по ошибке?

Существительное так как это часть речи

Подлежащее-чаще всего существительное И. П., главный член предложения. Сказуемое-лавный член предложения, связанный с подлежащим и отвечающий на вопросы "Что делает? Что делать? Что сделал? Что сделать?" и т. Д... Определение-все члены предложения делятся на две основные группы: главные и второстепенные. Именно к второстепенным и относится определение. Чаще всего вы будете задавать вопросы "какой?", "какая?", "какое?", "какие?", "чей?" Существительное-амостоятельная часть речи, обозначающая предмет и отвечающая на вопросы «кто?» и «что?». По значению имена существительныеподразделяются на собственные (к этой группе относятся имена людей, клички животных, названия городов, населенных пунктов, книг, журналов и т. Д) и нарицательные (которые просто называют предмет): яблоко, дерево, дорога. Также существительные бывают одушевленными (в этом случае они называют живые предметы: Наталья, собака, учитель) и неодушевленными (город, река, табурет и т. П).        Значит мы делаем вывод.. Существительное в списке лишнее. Выше написанное-доказательства.

Что означает имя существительное, на какие вопросы отвечает. Почему эта часть речи так называется. Примеры 2. Одушевленные и неодушевленные имена существительные. Пример. 3. Имена существительные мужского, женского и среднего рода. Примеры. 4. Почему одушевленность -неодушевленность и род-это постоянные признаки имени существительного 5. Изменение имен существительных по числам. Примеры 6. Какими членами предложения бывают имена существительные. Примеры
Имя существительное-это предмет
отвечает на вопросы кто? и что?
корова, человек-одушевлённые
ручка, стол-неодушевлённые
стол-мужской род
яблоко-средний род
ручка-женский род
одушевлённые отвечают на вопрос кто?
неодушевлённые отвечают на вопрос что?
парта-ед. ч.
парты-мн. ч.
имена существительные могут быть подлежащим и дополнением.

1предмет, кто или что?
2лошадь человек одуш. дверь парта неодуш.
3яблоко ср. р, стол м. р, ночь ж. р
одуш. отвечают на вопрос кто? а неодуш. на вопрос что?
школа ед. ч, школы мн. ч
существительные могут быть всеми членами предложения

ПОМОГИТЕ, ТОТ КТО РЕШИТ, ПОЛУЧИТ ПОЛОВИНУ ВСЕХ МОИХ БАЛЛОВ!

Вставь вместо точек пропущенные слова.

Наречие (какая?)... Часть речи. Чаще всего зависит (от какой части речи?).... Отвечает на вопросы: где?... ?... ? - обозначает... Действия,... ? - время действия,... ? - образ действия. В предложении выступает... Членом предложения. Например: Бегут (как?)... Ручьи. Зацветут (когда?)... Ландыши. Тропинка спускалась (куда?)....

Самостоятельная часть речи, чаще всего зависит от глагола, отвечает на вопросы как? Когда? Куда? Зачем? С какой целью? В какой степени ? Обозначает признак действия, время настоящее, в предложении выступает второстепенным членом предложения, бегут быстро ручьи, зацветут в ноябре, тропинка спускалась в лес

1)Какой второстепенный член предложения называется обстоятельством? 2)Какими частями речи чаще всего выражены обстоятельства(приведите примеры) решиите мне***
Обстоятельство-это тот член предложения, который отвечает на вопросы где? когда? почему и2) выражется чаще всего наречиями: как? красиво, когда? вчера

Обстоятельство-второстепенный член предложения, зависящий от сказуемого и обозначающий признак действия или признак другого признака. Обычно обстоятельства выражены существительными в формах косвенных падежей или наречиями, хотя некоторые группы обстоятельств могут быть выражены деепричастным оборотом.
Пример: Очень начитанный(В какой степени? )-очень.
Прийдет сегодня (когда? )-сегодня.