Мне задали 60 предложений с однородными членами. 32 я написала. Помогите остальгые написать пж.

В мае месяце все цветет, просыпаются насекомые, птицы, животные, цветы.

Мы гуляли по полю, увидели как растут одуванчики, маки, клевер.

После весеннего дождя на улице появляются мокрые лужи, озорные дети, которые по ним прыгают, дождевые черви.

Весна прекрасна своими душистыми и ароматными цветами. Воздух весны лёгкий и парящий. Весной на деревьях появляется зелёные почки. Весной радостные птицы поют весёлые и красивые песни. Весна самое прекрасное и романтичное время года! (1)Маша любит груши, яблоки, апельсины и бананы.  (груши, яблоки, апельсины, бананы-однородные дополнения)

(2)Петя любит играть в футбол, баскетбол и хоккей (футбол, баскетбол, хоккей- однородные дополнения)

(3) Целый день мама убиралась, готовила, стирала. (убиралась, готовила, стирала-однородные сказуемые)

(4) Катя, Лиза, Света и Данил любят играть в снежки (Катя, Лиза, Света и Данил – однородные подлежащие)

(5) На праздник бабушка приготовила пирожки, булочки и блины (пирожки, булочки и блины- однородные дополнения)

(6) Я люблю гулять в парке, в лесу. ( в парке, в лесу- однородные обстоятельства)(7) Марина сделала красивый, яркий букет.( красивый, яркий- однородные определения)(8) На День Рождения папе подарили удочку, телефон и набор инструментов (удочка, телефон, набор инструментов – однородные дополнения.(9) Вечером я люблю почитать, поиграть и повышивать. (поиграть, почитать, повышивать- однородные сказуемые)(10) Катя очень любит розы, хризантемы и ромашки. (розы, хризантемы и ромашки – однородные дополнения). Мы собирали такие грибы: опята, лисички, поганки, подберезовики
Я люблю фрукты: яблоки, мандарины, ананасы
 Это был красочный, незабываемый праздник!
2. Выставку в музее посетили школьники, студенты и детсадовцы.
3. На этой неделе я посетил уроики игры на гитаре, сходил в кино и помог родителям с ремонтом.
4. Эта книга понравилась мне тем, что действия развивались стремительно, неожиданно и закончилась хорошо.
5. Родственники подарили брату велосипед, компьютер и много других замечательных вещей.
6. На лекции мы много узнали о инженерных сетях и их оборудовании, условиях эксплуатации.
7. В Российской Федерации выделяют такие субъекты как: республики, автономные округа, города федерального значения и другие.
8. Семён Павлович был умным, добрым и отзывчивым человеком.
9. Для нахождения объема параллелепипеда необходимо знать длину, высоту и ширину.
10. Для поступления в технический ВУЗ необходимо сдать математику, русский язык, физику и химию.

10 предложений с однородными членами без запятых

(4) Катя, Лиза, Света и Данил любят играть в снежки (Катя, Лиза, Света и Данил - однородные подлежащие)

(8) На День Рождения папе подарили удочку, телефон и набор инструментов (удочка, телефон, набор инструментов - однородные дополнения.

(10) Катя очень любит розы, хризантемы и ромашки. (розы, хризантемы и ромашки - однородные дополнения).

10 Предложений с однородными членами предложений через тире.

СРОЧНО!
Запишите и проанализируйте предложения. Подчеркните однородные члены как предложения. Укажите словами, каких частей речи они выражены.
1)Я бродяга и страстно люблю жизнь. 2)Работа выполнена быстро и с удивительной ловкостью 3) Одевался он отлично и со вкусом 4) Я люблю идти в лесу тихо, с остановками.

1. Однородные сказуемые "бродяга"(сущ), люблю(глаг)
2. Однородные обстоятельства "быстро"(наречие), с ловкостью(сущ. С предлогом)
3. Однородные обстоятельства "отлично(наречие),"со вкусом"(сущ. С предлогом)
4. Однородные обстоятельства "тихо"(наречие),"с остановками"(сущ. С предлогом)