Составьте 4 пары предложений с прилагательными перешедшими в существительнымии омонимичными прилагательными поодчеркните члены предложения
Образец
детская комната -самая светлая в квартите
детская-самая светлая комната в квартире

Ванная комната - самая любимая в квартире.
Ванная - самая любимая комната в квартире.

Рядом с учительской находится медпункт.
Рядом с учительской сумкой лежала моя тетрадь.

Мы идем в столовую на третьей перемене.
Я использую столовую ложку, когда ем суп.

Мороженое мясо очень долго размораживается.
Я люблю фисташковое мороженое.

Опишите какое-либо помещение для детей(детская комната, комната в детском саду) употребляя существительные с уменьшительно-ласкательными суффиксами. Прошу срочно. Даю и обязательно выберу одного как лучший

Игровая комната в нашем садике большая, светлая и просторная. Вдоль одной из стен стоят несколько детских стульчиков и маленький диванчик. Мебель вся новенькая. В комнате есть шкафчики и небольшие комодики для игрушек, которые детишкам удобно открывать. Ковёр на полу занимает всё пространство комнаты- он мягенький, и дети даже кувыркаются на нём. Игрушек у нас много- это  машинки, кораблики, солдатики, куклы, мягкие и резиновые зверюшки, детская посуда. В уголке есть столики для письма, рисования и настольных игр. Комната украшена разноцветными шариками, ленточками, флажками и рисунками ребятишек.

МНЕ СРОЧНО НУЖНО! ДА ЧТО ПОМОГАТЬ ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ, А? Опишите какое-либо помещение для детей (детская комната в торговом центре, комната в детском саду и т. Д.), употребляя существительные с уменьшительно ласкательными суффиксами.

Детская комната всегда окрашена яркими цветами, что соответствует игровому настрою детишек. Вот и в детской моего брата всегда много света, который делает еще ярче его желто-зеленую комнату. Слава стоит двух-ярусная кровать, состоящая из трех частей. Сама кровать на втором ярусе, а под ней письменный стол, слева от стола - шкаф. Под столиком лежит ярко-синий палас в желтый горошек. Все это в правой стороне.
Слева расположена игровая зона, в которой стоит ящик с его игрушками, а также шведская стенка и кольца. На противоположной от двери стороны расположено окно, простирающиеся практически на всю стену. Можно даже сказать, что это мансарда.

Опишите какое-либо помещение для детей( детская комната в торговом цнтре, комнната в детском саду и д. Т. ), употребляя существительные с уменьшительно-ласкательными суффиксами. Пожалуйста!

Не забывайте отмечать ответы пометкой "лучший", даже, если ответ не мой (:D). Это нужно всем людям, для увеличения ранга.