Разбор предложения со схемой. Ночная птица низко продалась и коснулась меня крылом.

Ночная (определ., прилаг.)
птица (подлежащ., существ.)
низко (нареч., обстоят.)
промчалась (сказуемое, глагол)
и ( союз, подчёркивается как сказуемое)
коснулась (сказуемое, глагол)
меня (местоимение, дополнение)
крылом (существ., дополн.)
(Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространено, осложнено однородными сказуемыми)
Схема: [- = и =]

Составить по два предложения если подлежащее и сказуемое выражены существительным в именительном падеже;
два предложения если подлежащее и сказуемое выражены неопределённой формой глагола;
два предложения если подлежащее и сказуемое выражены количественным числительным;
,
Составить по два предложения если подлежащее и сказуемое выражены существительным в именительном падеже: Задремали звезды (подлежащее, выражено им. сущ. ) золотые (С. Есинин). Вова - ученик (сказуемое, выражено в им. п. ).
два предложения если подлежащее и сказуемое выражены неопределённой формой глагола: Учиться, учиться и учиться. (сказуемое). Учиться (подлежащее) очень тяжело.
два предложения если подлежащее и сказуемое выражены количественным числительным: Дважды два  (подлежащее) четыре (сказуемое).
два предложения если подлежащее и сказуемое выражены подлежащее-существительным, сказуемое-неопределённой формой глагол: Учение (подлежащее) - это стараться, читать, писать (сказуемое).

Полный разбор ! Мальчишки выбежали в коридор, спустились вниз и бросились за
угол школы..
Например: Мальчишки - это подлежащее врыжено существительным, выбежали - это сосатвное или какое то там сказуемое выраено глаголом.

Мальчишки выбежали в коридор, спустились вниз и бросились за
угол школы:
*мальчишки - подлежащее
*выбежали, спустились, бросились - сказуемое
*в коридор - обстоятельство ( точка тире)
*вниз - обстоятельство ( точка тире)
*за угол ( обстоятельство)
*школы- дополнение ( прерывистой линией)

Мальчишки -подлежащее существительное
выбежали-сказуемое глагол
в коридор -обстоятельство существительное
спустились -сказуемое глагол
вниз -обстоятельство наречие
бросились -сказуемое глагол
за угол -обстоятельство существительное
школы -дополнение существительное

Помогите разобрать все члены предложения в предложении: ночная птица низко промчалась и коснулась меня крылом. И если не трудно-помогите сделать син. Разбор этого предложения

Ночная птица низко промчалась и коснулась меня крылом. (повеств., невоскл., простое, двусост., распр., полное)
(Кто?) Птица - подлежащее, выражено существительным.
(Что сделала) Промчалась и коснулась - однородные сказуемые, выражены глаголами.
(Какая?) Ночная - определение, выражено прилагательным.
(Как?) Низко - обстоятельство, выражено наречием.
(Кого?) Меня - дополнение, выражено местоимением.
(Чем?) Крылом - дополнение, выражено существительным.
И - союз.