Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения! Срочно нужно (
Он не ослабевал и, казалось, не крепчал, дул утром и днём, вечером и ночью с тоскливым, зловещим однообразием

Он - (кто? Что?) подлежащее (местоимение)
Не ослабевал, не крепчал, дул (что делал?) - сказуемые (глаголы)
Утром и днём, вечером и ночью (когда?) - обстоятельства времени (существительные)
С тоскливым зловещим однообразием - (как?) - составное обстоятельство (существительное+прилагательные)

Закончит предложения чтобы получились бессоюзные предложения. Уже вечером появятся хокеисты, счастливые и огорченные.... В прошлогоднем чемпионате у известной столичной команды был очень удачный старт.... теперь состав команды изменился... Не тот он по качеству игры... Особенно удачно выступили новички... Гол был забит по вине вратаря.... По реакции зрителей и (не)глядя на лед, можно было сказать..... Защитник стремительно оглянулся... Команда протвника напоминала "Спортак" в его лучие годы.... Зрители увидели острую игру... Опасные моменты у ворот обеих команд возникали часто.....
Уже вечером появятся хокеисты, счастливые и огорченные  прошедшей игрой. В прошлогоднем чемпионате у известной столичной команды был очень удачный старт, это осталось в прошлом, теперь состав команды изменился: были приглашены новые игроки. Не тот он по качеству игры, не срвнить его с прошлогодним. Особенно удачно выступили новички Селиванов и Громов. Гол был забит по вине вратаря Климова. По реакции зрителей и (не)глядя на лед, можно было сказать: это были самые сложные моменты игры. Защитник стремительно оглянулся на игроков команды. Команда протвника напоминала "Спортак" в его лучшие годы, забивая один гол за другим. Зрители увидели острую игру двух знаменитых команд. Опасные моменты у ворот обеих команд возникали часто, они разрешались опытными игроками.

Подчеркни однородные члены предложения: Я пришел не к тебе, а к твоему брату. Дождь шел днем, но не ночью. На охоту мы пришли на рассвете, а вернулись поздно вечером.
К тебе - к брату (дополнения);
днём - ночью (обстоятельства);
пришли - вернулись (сказуемые);
на рассвете - вечером (обстоятельства)

Я-подлежащее
вернулись-сказуемое
поздно-обстоятельство
вечером-дополнение

Опишите, что вы видите утром(вечером, ночью, днем)из окна вашего дома 10 предложений ! К завтрашнему дню !

Утром я вижу солнце, я люблю на него смотреть. Оно меня очень бодрит. Ещё я вижу там папу (маму), уезжаевшего на работу. Днём я вижу там машины, такси, и даже иногда грузовики. Вечером я смотрю в окно, и жду своего(свою) папу(маму). Она потом приезжает, и иногда мне что то покупает. Ночью я люблю посмотреть на луну и на звёзды. Они помогают мне уснуть.                                                              (всё)

Утром я вижу из окна своего дома, соседний дом и одиноко стоящий фонарь, который мне освещает дорогу в школу. А ещё людей спокойно идущих по своим делам.
 Днём идя со школы ( зимой ) я вижу белый, блестящий снег, который хрустит под моими ногами. Тот же соседний дом не как не изменяется, только фонарь уже не горит.
  Вечером когда на землю начинают спускаться сумерки, темнеет я вижу соседний дом и горящие окна в нём, фонарь который снова загорелся и людей спешащих, к себе домой к своим близким и родным людям, которые ждут их у окон и дверей.
 Ночью я вижу тёмный соседний дом, пустую кажется что даже не живую улицу и только этот фонарь как будто один живёт и грустит. Но самое красивое это ночное небо усыпанное звёздным  узором, словно для меня.
 Вот что я вижу из окна своего дома.