Нужен синтаксический разбор предложения, срочно и правильно, не правильно сам умею. Спасибо.
Трудно поверить, что голодные дети ухаживали за рыбками, рыжим лисёнком, не раз выводя его на поводке на прогулку.

Трудно поверить-обстоятельство
голодные-определение
дети-подлежащее
ухаживали_сказуемое
за рыбками, лисенком-дополнение
рыжим-определение
не раз выводя его на поводке на прогулку-это деепричастный оборот
Повестовательное, не восклицательное распространенное, двусоставное, простое, осложнено деепричастным оборотом.

Трудно поверить(оба слова-сказуемое), что(союз, не член предложения) голодные(определение) дети(подлежащее) ухаживали(сказуемое) за рыбками(дополнение), рыжим(определение) лисёнком(дополнение), не раз выводя его на поводке на прогулку(все после запятой-обстоятельство, выраженное деепр. Оборотом).
Повествовательное, невосклицательное, сложное, сложноподчиненное, с союзом И, с придаточным изъяснительным.
Если надо описать каждое из простых предложений в его составе, укажите

Где и как морские птицы выводят птинцов послушайте морские птицы слетаются на скалы они не строят гнёзда яйца птицы откладывают в углубления между камнями. расставить знаки препинания
Выводят птенцов, послушайте морские птицы слетаются на скалы они не строят гнёзда, яйца птицы откладывают в углбления между камнями

Где и как  морские птицы выводят птинцов? Послушайте, морские птицы слетаются на скалы, они не строят гнёзда,  яйца птицы откладывают в углубления между камнями.

Поставить знаки препинании где и как морские птицы выводят птенцов послушайте морские птицы слетаются на скалы они не строят гнезда яйца птицы откладывают в углубления между камнями.
Где и как морские птицы выводят птенцов, послушайте морские птицы слетаются на скалы, они не строят гнезда, яйца птицы откладывают в углубления между камнями.

Где и как морские птицы выводят птенцов? Послушайте, морские птицы слетаются на скалы. Они не строят гнезда. Яйца птицы откладывают в углубления между камнями.

Где и как морские птицы выводят птенцов? Послушайте, морские птицы слетаются на скалы, они не строят гнезда. Яйца птицы откладывают в углубления между камнями.