Шумит лес, лицу жарко, а со спины пробирается колючий холод. Нужен синтаксический разбор. Пожалуйста, помогите!

(Повествовательное, невосклицательное, распространенное, сложное, состоит из 3-х простых, Сложно подчиненное предложение, не осложнено)
[- =],[=], а[=-].

Невосклицательное, повествовательное, сложное, ССП.

Напишите виды предложений: повествовательное вопросительное побудительное восклицательное невосклицательное простое сложное нераспрастраненное распрастранёное Зарание благодарю
Повествовательное: В лесу растут ягоды и грибы.
Вопросительное: Саша, ты сделал уроки?
Побудительное: Испеки мне пирог!
Восклицательное: Как красив зимний лес!
Невосклицательное: У нас в саду растут яблони.
Простое: Вчера я опоздал в школу.
Сложное: Резко вспыхнула молния, дети убежали домой.
Нераспространенное: Настала зима.
Распространенное: Необычайно красивое небо притягивало взгляды многих людей.

Расположите признаки простого предложения с однородными членами в порядке их последовательности в синтаксическом разборе:
люди )

так и будет

Согласна
5. осложнено однородными членами предложения

Сделайте синтаксический разбор предложения: В Мещерском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного.
И ещё таблицу, например: (повествовательное, не восклицательное, распросранённое, простое, не осложнено однородными сказуемыми ) [ _ = ]

повествовательное, невосклицательное, распространённое, простое, односоставное  безличное, осложнено однородными дополнениями и обособленным дополнениями.
Нет сказуемое( =), подлежащего нет и быть не может, в Мещерском крае где? Обстоятельство(-.-.-.-) ( словосочетание), красот и богатств чего? Дополнения(----) (сущ.) никаких каких? Определение (~~~) (местоимение), особенных определение (~~~~)( прилагательное), кроме лесов, лугов и прозрачного. Обособленное дополнение (- - - -).
[ = ]