Написать 5-7 односоставных предложений " Что лучше порядок или свобода"?

СВОБОДА — состояние, в котором получение ненужных и неблагоприятных для Вас результатов невозможно.
Свобода — это результат того, что Вы полностью сориентировались в Вашей жизни, во всех факторах, которые на нее влияют.
Свобода – это наличие у Вас Действительно ценных результатов в Вашей жизни и отсутствие остальных.

Напишите небольшой текст(8-10 предложений), используя в качестве начала следующее предложение "Я не помню в своей жизни дня более счастливого и радостного!". Подумайте, каким должно быть содержание вашего текста, его смысловая и стилистическая принадлежность. Используйте для выражения вашей авторской позиций прилагательные -эпитеты в начальной форме и, если это необходимо, в форме той или иной степени сравнения

16:44
Я не помню в своей жизни дня более счастливого и радостного! Это был день, когда исполнилась моя самая заветная мечта.

Это летнее воскресенье было самым обычным и день начинался как всегда. Мама приготовила завтрак, вся семья сидела за столом и беседовала о дальнейшем продолжении дня. Я и не мог предположить, что меня ожидал сюрприз. когда мы вышли с папой во двор я увидел что-то большое завернутое в подарочную упаковку. Когда я спросил у папы, что это, он сказал, чтобы я развернул и посмотрел. разворачивая красивую обертку, все в душе звенело и радовалось от удивления и счастья. Это был велосипед, велосипед, который я рисовал себе в мечтах. Моя мечта сбылась, это был счастливейший день в моей жизни!

На основе собственных впечатлений расскажите, как влияет популярная молодёжная музыка на слушателей. Опишите состояние зала(стадиона, клуба)во время концерта. Объясните, что значит музыка в вашей жизни. Используйте в своём тексте определения, подчеркните их.
Разная музыка по разному влияет на людей, ведь даже молодежная музыка бывает разная. Это может быть тяжелый рок, фолк, реп и другие стили, жанры. Так что здесь нельзя сказать однозначно как влияет современная музыка на молодежь.

Во время концерта, особенно если он проходит в закрытом помещении, люди впадают в некий транс. Они отключаются от всех повседневных проблем и полностью отдаются музыке. Этот феномен можно применять для релаксации, успокоения, а можно наоборот для того чтобы возбодриться. То же самое происходит и на стадионах, и в клубах. Муыка помогает мне думать, веселиться, радоваться жизни, она заряжает меня энергией.

1. Составте предложение со словом овес.2. составьте предложение со словом одиннадцать.3. составьте предложение со словом однажды.4. составьте предложение со словом около.5. составьте предложение со словом пароход.6. составьте предложение с глаголом переписывать. составьте предложение со словом понедельник.7. составьте предложение со словом потом.8. составьте предложение со словом приветливо.9. составьте предложение со словом радостно.10. составьте предложение с прилагательный революционный.11. составьте предложение со словом революция.12. составьте предложение с глаголом сверкать.13. составьте предложение со словом свобода.14. составьте предложнения со словом сегодня.15. составьте предложение со словом сейчас.16. составьте предложение со совом сеялка.
1)Мы купили животным овес.

2)Одиннадцать ручек было у меня в пенале.

3)Однажды я каталась на роликах и упала.

4)Около дома был большой сад.

5)Большой пароход плыл по морю.

6)После отдыха я села переписывать текст.

Понедельник-трудный день.

7)Потом мы пошли гулять.

8)Он посмотрел на меня приветливо.

9)Радостно я сообщила ему о хорошей новости.

10)В то время был революционный период.

11)Революция была событием.

12)Елка стала сверкать.

13)Свобода-это важно.

14)Сегодня был отличный день.

15)Сейчас  я пойду в школу.

16)Сеялка-машина для равномерного посева семян в почву.

1. Курица любит овёс.

2. Скоро моей подруге одиннадцать лет.

3. Однажды моя подруга чуть не утонула в реке.

4. Около моего дома в деревне есть речка

5. Я на порту видела большой пароход.

6. Мама заставила переписывать домашнюю работу.

Понедельник-мой любимый день недели

7. Потом мы пойдём в магазин

8. Одноклассник посмотрел на меня приветливо

9. Я так радостно закричала

10.-В те времена внучка, был революционный периуд.-сказала бабушка внучке.

11.Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.

12. Звезда начала сверкать

13.Свобо́да — это наличие у человека или процесса возможности выбора варианта и реализации (обеспечения) исхода события.

14. Сегодня я хорошо погуляла

15. Сейчас я пойду в магазин

16.Се́ялка — машина для равномерного посева семян в почву. До изобретения сеялки основным методом посева было «разбрасывание» семян руками. Помимо расточительности, ручное разбрасывание давало неравномерное распределение семян и приводило к снижению продуктивности земли