Использую данные глаголы, составьте безличные предложения.

знобит, нездоровится, лихорадит, тошнит, звенит (в ушах), хочется, дышится.
После долгой зимней пргулки Марию  сильно знобит. Андрей не пошел в школу, потому что ему нездоровится. От сильной болезни девочку часто лихорадит. От громкой музыки часто звенит а ушах. Хочется все позабыть и начать жизнь с чистого листа. После летнего дождя дышится легко.

После вчерашней прогулки под дождем мне нездоровится: знобит, временами тошнит, звенит в ушах. Есть не хочется. Дышится с трудом - мешает кашель. Временами лихорадит так сильно, что невозможно удержать в руках стакан с горячим чаем.

Составьте с данными глаголами 5-6 распространённых предложений на одну из тем:"На заре", "Вечером", "Мне нездоровится". 1. Брезжит, рассвело, побелело(на востоке), пахнет, веет, вечереет, морозит, холодает, дышится, хочется. 2. Знобит, лихорадит, тошнит, трясёт, тянет, звенит(в ушах), рябит(в глазах).
  Мне нездоровится.
С вечера знобит, лихорадит. С утра подхожу к зеркалу и ахнул- кожа аж зеленая стала. В мышцах тянет, а в ушах звенит, в глазах рябит. Плохо дело - заболел. Одно хорошо - в школу идти не придется. Лягу под  теплое одеяло, а то трясет что-то.

Напишите из глаголов- знобит, лихорадит, тошнит, трясет, тянет, звенит(в ушах) , рябит в глазах - примерно 5-6 предложений на тему: мне нездоровится.(можно не использовать все слова)
) Удачи с решением:*****
Мне сегодня так плохо... Меня то знобит, то тошнит, то трясет. Сначала у меня вдруг резко стало звенеть в ушах. Потом  стало рябить в глазах. Я подошла к маме и сказала, что я болею. Она мне дала таблетку и к вечеру у меня все прошло.

Что то мне сегодня нездоровится... С утра в глазах рябит, в ушах звенит. Подошёл к зеркалу, а лицо всё зелёное. Мышцы тянет, усталость наваливается, спать хочется. Вдобавок ко всему тошнит. Померил температуру, а самого трясет. Ой, господи, температура за 40! Лихорадит, так я сегодня и не пошёл в школу.

HELP!HELP!HELP!
Составьте с данными глаголами 5-6 предложений на тему: Мне нездоровится.

1)Знобит, лихорадит, тошнит, трясет, тянет, звенит(в ушах), рябит(в глазах)
У НУЖНОООООООООО!
И ЕЩЕ если не трудно пиши не очень заумно)

Сегодня утром встал, чувствую основательно нездоровится... Еле-еле подполз к зеркалу, а самого трясёт... Жуть. Глянул на свою рожу, а она цвета нестираных бледно-зелёных носков... Далее пополз в ванную, тошнит, в глазах рябит, точно... Расклеился-значит в школу не иду, хоть один плюс... Лёг в постель с видом умирающего человека. В самом деле лихорадит, тянет, в ушах звенит-не-ет, без мамы точно скоро ноги протяну.