СОСТАВТЕ СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С НАРЕЧИЯМИ ВИДИМО-НЕВИДИМО МАЛО-ПОМАЛУ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ БОК О БОК БЫСТРООООО!

На дороге было видимо-невидимо. И они сновали туда-сюда.
Мало-помалу я начала понимать, что мой друг специально не выпускал меня из класса.
Моя мама точь-в-точь похожа на известную актрису, и к ней подходят люди ради автографа.
Бок о бок сражались русские солдаты, и Они выдержали напор противника.

СОСТАВТЕ СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С НАРЕЧИЯМИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ВИДИМО-НЕВИДИМО МАЛО-ПОМАЛУ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ БОК О БОК

Детей в коридоре было видимо-невидимо, но я все же смог пробраться к кабинету. Повозка была тяжела, но мало по малу мы смогли ее вытащить из болота. Моя подруга крикнула точь-в-точь как мышь, а я от неожиданности даже со стула грохнулся. Наши занятия проходят бок о бок со школой.

Голубей слетелось видимо-невидимо, и вскоре газон казался уже не зелёного, а сизого цвета.
Мало-помалу путь наш сокращался, и вот уже за деревьями показалась избушка лесника.
Дочка была точь-в-точь похожа на маму, а некоторые даже думали - что это сёстры.
Мы уже столько времени бок о бок работаем вместе, поэтому каждый из нас понимает друг друга с полуслова.

Составить предложения с наречиями давным-давно, волей-неволей, видимо-невидимо, мало-помалу, точь-в-точь, бок о бок

Давным-давно мы ходили за грибами
волей - неволей придется выполнить упражнения
в лесу грибов видимо-невидимо
я новую тему по математике мало-помалу понимаю
мой брат точь-в-точь я
бок о бок идем на соревнованиях

Давным-давно я был в этом городе.
Я был пойман волей-неволей.
Маков на лугу видимо-невидимо.
Учу английский язык мало-помалу.
Ты точь-в-точь мой отец.
Всю жизнь мы идеи бок о бок с ним.

Составит 6 предложений с словосочетаниями; давным-давно, волей-неволей, видимо-невидимо, мало-помалу точь-в-точь, бок о бок

Давным давно родился Галилео
?
там было видемо невидемо грибов
гриша мало по малому начал понимать
наташа вчера пела песни как певица, у нёё получилось в точь точь как у пеывицы
мама и оля спят вместп и трутся бок о бок

Давным давно родился Галилео

там было видимо - невидемо грибов

Гриша мало по малу начал понимать

Наташа вчера пела песни как певица, у неё получилось точь в точь как у певицы.

Мама и Оля спят вместе, и. Трутся бок о бок